Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

В Москве построят #60 км магистралей#

16 января 2013
16+
В Москве в 2013 году будет построено 60 км магистралей, сообщил заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин. Он побывал на строящейся транспортной развязке на пересечении Новоясеневского проспекта с Профсоюзной улицей

В Москве в 2013 году будет построено 60 км магистралей, сообщил заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин. Он побывал на строящейся транспортной развязке на пересечении Новоясеневского проспекта с Профсоюзной улицей.

По его словам, работы на Профсоюзной улице в 2013 году продолжатся. «У нас полным ходом идет строительство развязки, это сложнейший узел. Кроме того, в текущем году мы приступим к реконструкции Калужского шоссе. Оно станет восьмиполосным», - отметил Хуснуллин.

Он добавил, что также планируется приступить к реконструкции Ленинского проспекта и Рублевского шоссе, передает «Интерфакс». Мэр Москвы Сергей Собянин, также посетивший стройку, поручил Хуснулину в еженедельном режиме контролировать строительство дорожных объектов.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему