Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

В Москве пройдет Всероссийский конгресс #по малоэтажному строительству#

26 февраля 2010
16+
Столичный Гостиный двор и здание Торгово-промышленной палаты на улице Ильинка в субботу, 27 февраля, станут площадками для проведения III Всероссийского конгресса по малоэтажному строительству. Организаторами мероприятия выступили Национальное агентство по малоэтажному и коттеджному строительству (НАМИКС) и Фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС). Генеральный интернет-партнер Конгресса – информационный портал по загородной недвижимости Cottage.ru

Столичный Гостиный двор и здание Торгово-промышленной палаты на улице Ильинка в субботу, 27 февраля, станут площадками для проведения III Всероссийского конгресса по малоэтажному строительству. Организаторами мероприятия выступили Национальное агентство по малоэтажному и коттеджному строительству (НАМИКС) и Фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС). Генеральный интернет-партнер Конгресса – информационный портал по загородной недвижимости Cottage.ru.

Целью Конгресса является обсуждение тенденций и перспектив развития жилищного строительства в условиях экономического кризиса и новых приоритетов развития отрасли, выработка предложений по внесению изменений и дополнений в действующее законодательство с целью обеспечения условий для формирования устойчивого спроса и развития малоэтажного жилищного строительства. В пленарном заседании Конгресса выступят Первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов, заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам Государственной Думы ФС РФ, координатор проекта «Свой дом» партии «Единая Россия» Александр Коган, Министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина, Министр регионального развития РФ Виктор Басаргин, Генеральный директор Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства Александр Браверман, Генеральный директор Федерального Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин, Генеральный директор ОАО «Оборонстрой» Юрий Тыртышов, Генеральный директор ОАО «Агентство по ипотечному и жилищному кредитованию» Александр Семеняка.

В рамках Конгресса пройдут три круглых стола: «Стимулирование спроса на малоэтажное строительство», «Доступное жилье для молодежи», «Инновации в малоэтажном строительстве». Одним из значимых событий Конгресса станет торжественная церемония награждения победителей конкурса на лучший архитектурный проект малоэтажного энергоэффективного жилища экономического класса «Дом XXI века», организованного Федеральным фондом содействия развитию жилищного строительства при поддержке Союза архитекторов России и НП НАМИКС.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему