Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

В «Никольских Озерах» предлагают #участки на спец.условиях#

19 марта 2012
16+
C марта текущего года клиенты компании Atlas Development могут воспользоваться специальными условиями приобретения любых участков без подряда в коттеджном поселке «Никольские Озера». На сегодняшний день на территории поселка реализовано уже 270 участков

C марта текущего года клиенты компании Atlas Development могут воспользоваться специальными условиями приобретения любых участков без подряда в коттеджном поселке «Никольские Озера». На сегодняшний день на территории поселка реализовано уже 270 участков.

Компания Atlas Development объявляет о специальных условиях приобретения участков без подряда  в коттеджном поселке «Никольские Озера». Так, с марта текущего года приобрести участки стало возможным в рассрочку, как процентную, так и беспроцентную. Беспроцентная рассрочка предоставляется сроком на 1 год при внесении 50% аванса, остальная сумма делится на равные ежеквартальные платежи.  При втором виде покупателям предоставляется рассрочка с процентной ставкой 10% годовых, сроком на два года и при внесении 20% аванса. Оставшуюся сумму клиент уплачивает ежемесячно равными платежами.

Помимо этого, клиенты компании могут получить ипотечный кредит в банке-партнере. Кредит предоставляется также на покупку любого участка с единой для всех заемщиков ставкой в рублях и без комиссии за оформление. Процентная ставка составляет 12% годовых, максимальная сумма кредита – не более 70% от полной стоимости объекта. Получить кредит можно сроком до десяти лет.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему