Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

В «Петровской мельнице» #ожидается повышение цен#

16 июня 2016
16+
У покупателей есть еще время приобрести жилье по низким ценам

В проекте «Петровская мельница» в начале лета зафиксированы высокие темпы продаж квартир и таунхаусов, в связи с этим застройщиком были скорректированы планы по строительству текущих домов, выводу новых очередей строительства, а также ценовой политики.

В связи с высокой динамикой продаж в весенний период и рост строительной готовности, в планах компании повысить цены на однокомнатные квартиры в проекте, так как данная категория товара пользуется весьма высоким спросом среди покупателей.

В портфеле проекта осталось небольшое количество однокомнатных квартир, к примеру, просторных квартир площадью 47 кв.м. всего 3, а стоимость пока составляет 2,1 млн руб. (45 000 руб. за 1 кв.м). Цены на квартиры в малоэтажном поселке «Петровская мельница» значительно ниже, чем на аналогичные квартиры в Санкт-Петербурге, что немаловажно для многих молодых семей или для тех, кто в силу обстоятельств не располагает большим бюджетом для решения этой задачи. Компания также может предложить гибкую систему оплаты, беспроцентные рассрочки, скидки.

Все квартиры сдаются подготовленные под чистовую отделку, с радиаторами отопления, входной металлической дверью, розетками, выключателями, индивидуальным газовым котлом и счетчиками учета расхода электроэнергии и воды.

Успеть купить квартиру или забронировать до повышения стоимость можно по телефону +7 (812) 244-13-32, а также оставить заявку на сайте компании http://petermill.ru.

Повышение состоится 20 июня 2016 года.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему