Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

В Подмосковье открыта новая транспортная развязка

22 ноября 2007
16+
Открытие новой автомобильной развязки состоялось накануне в районе подмосковного города Королева. Об этом РИА «Новости» сообщил пресс-секретарь министерства транспорта и связи Московской области Илья Гращенков.
Открытие новой автомобильной развязки состоялось накануне в районе подмосковного города Королева. Об этом РИА «Новости» сообщил пресс-секретарь министерства транспорта и связи Московской области Илья Гращенков.



«Открыта первая очередь новой двойной развязки на участке с 20-го по 22-ой км. Ярославского шоссе. Эта развязка поможет увеличить пропускную способность федеральной трассы М8 «Москва-Холмогоры» и снизить количество пробок на участке от Королева до Мытищ», - говорит Гращенков.



Он отметил, что с появлением развязки Ярославское шоссе на этом участке расширилось с шести до десяти полос. В рамках проекта были построены также два моста через реку Яуза, а при въезде в Королев, где ранее располагался светофор, построен новый двухполосный съезд. «Все это позволило обеспечить безсветофорное движение по трассе М8», - пояснил пресс-секретарь.



Вторая очередь строительства развязки - около подмосковного города Мытищи - будет завершена в мае 2008 года. Строительство развязки велось в течение двух лет, при этом движение на Ярославском шоссе в период строительных работ не было ограничено.

Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему