Компания «Абсолют Менеджмент» начинает продажу готовых домов в поселке «Цветочный», который расположен в 25 км от Москвы по Калужскому шоссе. Стоимость домовладения составляет 9,8 млн. рублей. Также в поселке предлагаются участки без подряда.
Покупателям предлагаются двухэтажные дома площадью 151 кв. м на участке в 10 соток. Дома в поселке построены по двум технологиям: панельно-каркасной и сборно-монолитной. Дома предназначены для постоянного проживания, предлагаются к продаже под чистовую отделку, с частично благоустроенной территорией. Поселок «Цветочный» обеспечен коммуникациями городского уровня, поэтому готовые дома в поселке будут иметь центральное газо- и водоснабжение, поселковую канализацию. Все коммуникации заведены в дом. Сейчас девелопер заканчивает внутреннюю отделку демонстрационного дома.
В поселке «Цветочный» будет построен детский центр, медпункт, 50 соток отведено под две детских площадки. Для взрослых строится спортивная площадка для мини-футбола и волейбола. Коме того, девелопер обустроит территорию вокруг родника, что находится вблизи «Цветочного».
Поселок «Цветочный» компания вывела на рынок в 2010 году. Он строится на площади в 68 га. Сейчас в нем продано 206 из 444 участков. Поселок будет сдан в эксплуатацию в конце 2012 года.
Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+