В элитном жилом комплексе Monteville, расположенном в районе 23 км Новорижского шоссе, завершились плановые работы по подготовке ключевых инженерных сетей. На сегодняшний день в поселке построено более 100 домов площадью от 400 до 1,1 тыс. кв. м.
Площадь прилегающих к готовым домам участков составляет от 20 до 30 соток. На их территории ведется активная работа по ландшафтному дизайну. В непосредственной близости от поселка расположена необходимая для комфортного проживания инфраструктура: торговый комплекс, салоны красоты, рестораны, фитнес-центр, школы и детские сады.
На данный момент в поселке установлены водозаборные узлы, подключены хозяйственно-бытовая и ливневая канализационные системы, электричество, а также проложены внутрипоселковые дороги. В октябре было завершено подведение магистрального газа, пуск которого намечен на конец осени.
Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+