Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

В районе саратовского аэропорта построят коттеджный поселок

03 февраля 2008
16+
Состоялась встреча губернатора Саратова Павла Ипатова с представителями и генеральным директором столичной компании BIG Development
Состоялась встреча губернатора Саратова Павла Ипатова с представителями и генеральным директором столичной компании BIG Development.

Компания на сегодняшний день занимается строительством двух торговых центров в Саратовской области. В ближайшее время BIG Development планирует возведение жилого поселка бизнес-класса «Белый сокол» в районе саратовского аэропорта.

В настоящее время поселок находится на подготовительной стадии строительства. Только недавно была проведена экспертиза, и BIG Development получили разрешение на проведение земельных работ. Уже весной будет заложен фундамент. Строительство поселка планируется завершить к 2009 году. На его территории будет сооружена зона отдыха, включающая в себя спортивные площадки, теннисный корт, дошкольные учреждения.

Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему