Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

В Ростове-на-Дону многодетным семьям #выделят землю#

25 января 2012
16+
Администрация Ростова-на-Дону начала прием заявлений на предоставление многодетным семьям земельных участков в собственность для индивидуального жилищного строительства, сообщается в пресс-релизе администрации города

Администрация Ростова-на-Дону начала прием заявлений на предоставление многодетным семьям земельных участков в собственность для индивидуального жилищного строительства, сообщается в пресс-релизе администрации города.

В материалах РИА Новости указывается, что право на бесплатный земельный участок имеют семьи с тремя и более детьми. На территории областного центра проживает более 3 тыс. таких семей, при этом 2 тыс. 255 семей состоят на учете в органах социальной защиты населения, а более 600 семей нуждаются в улучшении жилищных условий и состоят на квартирном учете, поясняется в пресс-релизе.

Власти уже приступили к определению городских территорий, возможных для формирования земельных участков, которые будут предоставлены многодетным семьям, следует из материалов.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему