Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

В Рязанской области строить будут меньше

08 января 2008
16+
Рязанская областная дума на своем последнем заседании в прошедшем году уменьшила финансирование областной целевой программы «Жилищное строительство в сельской местности до 2010 года».
Рязанская областная дума на своем последнем заседании в прошедшем году уменьшила финансирование областной целевой программы «Жилищное строительство в сельской местности до 2010 года».

Соответствующий проект закона с необходимыми изменениями был внесен ранее Губернатором области. По словам разработчика данного законопроекта, заместителя начальника управления сельского хозяйства и продовольствия области Геннадия Ноздрина, закон разработан в связи с необходимостью корректировки объемов бюджетных средств, направляемых на финансирование мероприятий, предусмотренных законом Рязанской области об утверждении вышеуказанной программы.

«Данные изменения обусловлены невозможностью освоения предусмотренных программой средств по причине снижения количества заявок, полученных в прошедшем году от сельского населения на улучшение жилищных условий. Данный факт связан со сложностями в привлечении кредитных средств сельским населением, с невозможностью вложения собственных средств в строительство жилья», сказал Ноздрин.

Общий объем финансирования программы составит 485 млн. рублей вместо планируемых ранее 496,2 млн. рублей.

Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему