Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

В сегменте «дальних дач» растут #площади домовладений#

16 апреля 2010
16+
На загородном рынке в сегменте «дальних дач» появилась новая категория покупателей – «большие семьи», с количеством детей от двух и более. К такому выводу пришли аналитики компании «Новые Дачи», проведя исследование спроса на загородную недвижимость
На загородном рынке в сегменте «дальних дач» появилась новая категория покупателей – «большие семьи», с количеством детей от двух и более. К такому выводу пришли аналитики компании «Новые Дачи», проведя исследование спроса на загородную недвижимость.

Основываясь на данных исследования, специалистами «Новых Дач» был спроектирован дом, отвечающий требованиям семьи с детьми. В коттеджном поселке «Гагаринлэнд» к существующим проектам добавлен новый «Большой» дом общей площадью 118 кв. м., стоимость которого составляет 3,85 млн. руб.

Новый проект дома включает в себя с открытую террасу, три спальни, кухню и просторную гостиную. Дома рассчитаны на круглогодичное проживание и сдаются с отделкой, разведенными внутренними электрическими сетями, подведенным водопроводом, установленной кухней, сантехникой и камином.

Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему