Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

В Сиверском лесу приостановили #строительство коттеджей#

21 сентября 2012
16+
В Ленинградской области на территории бывшего пансионата «Лесное» (также известного как база отдыха «Сиверский лес»), благодаря вмешательству руководства региона, приостановлено строительство коттеджей

В Ленинградской области на территории бывшего пансионата «Лесное» (также известного как база отдыха «Сиверский лес»), благодаря вмешательству руководства региона, приостановлено строительство коттеджей.

Как утверждает Денис Крылов, председатель Общественного экологического совета при губернаторе Ленобласти, на территории Сиверского леса невозможно индивидуальное жилищное строительство до утверждения генплана Сиверского городского поселения. Этот проект на данный момент находится в разработке, и без согласования соответствующих комитетов Правительства Ленобласти его утверждение невозможно, сообщает портал Zagorod.ru.

Стоит напомнить, что проекты коттеджного строительста в Сиверском лесу вызвали недовольство местных жителей, которые требуют вернуть зеленый массив в общее пользование, так как считают продажу участков незаконной.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему