Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

«Велес Капитал Девелопмент» к 2008 году достроит элитный поселок Lemuria в Геленджике

13 июня 2007
16+
«Велес Капитал Девелопмент» и ГК Seagate в 2008 г. закончат строительство элитного поселка Lemuria в Геленджике, рассказала начальник отдела продаж Seagate Марианна Архипова «Ведомостям»
«Велес Капитал Девелопмент» и ГК Seagate в 2008 г. закончат строительство элитного поселка Lemuria в Геленджике, рассказала начальник отдела продаж Seagate Марианна Архипова «Ведомостям».

Проектом предусмотрено размещение 46 резиденций и 2 многоквартирных апартаментов на 14 семей на участке общей площадью в 7,22 га. Площадь домов составит 350-400 кв. м, площадь квартир - от 100 до 120 кв. м. Площадь участков составит 10 - 12 соток.

В настоящее время помимо « Lemuria» «Велес Капитал Девелопмент» реализует еще ряд проектов в области загородной недвижимости - это строительство клубного коттеджного поселка «Дарьино» на Рублево-Успенском шоссе, поселка бизнес-класса «Аносино» на Новорижском шоссе и поселка таунхаусов «Потапово» в Южном Бутово.

Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему