Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Власти ЯНАО поддержат индивидуальное строительство

15 января 2007
16+
Почти 400 млн рублей планирует выделить ЯНАО из окружного бюджета развитие индивидуального строительства
Почти 400 млн рублей планирует выделить ЯНАО из окружного бюджета развитие индивидуального строительства.

Средства будут направлены на выдачу субсидий застройщикам, которые уже приступили к возведению домов. Степень готовности жилья должна составлять не менее 10%. При этом размер субсидии, выплачиваемой из окружного бюджета, не будет превышать 70% от общей стоимости строительства, отметил представитель парламента.

Таким образом, в 2006-2010 годах благодаря индивидуальному строительству жилищную проблему решат почти 350 семей, передает "Интерфакс".

В 2002-2005 годах индивидуальными застройщиками на Ямале было введено в эксплуатацию 51 тыс. кв. м жилья (7,45% от общего объема сдачи жилых помещений за эти годы).

Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему