Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Ввод нового жилья в Подмосковье увеличился всего на 0,1%

27 августа 2008
16+
С начала 2008 года объемы строительства жилья в Московской области выросли всего на 0,1% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года. В период с яанваря по июль 2008 года в Подмосковье было построено 2,789 млн. кв. м. жилья
С начала 2008 года объемы строительства жилья в Московской области выросли всего на 0,1% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года. В период с яанваря по июль 2008 года в Подмосковье было построено 2,789 млн. кв. м. жилья.

По данным Мособлстата за отчетный период было выполнено работ и услуг по виду деятельности «Строительство» приблизительно на 147,558 млрд. рублей. Что касается объектов инфраструктуры, то за период с января по июль 2008 года были увеличены объемы ввода общеобразовательных учреждений на 19% и амбулаторно-поликлинических учреждений на 42%, передает РИА Новости-Недвижимость.

Всего в регионе в январе - июле 2008 года было построено новых общеобразовательных учреждений на 870 мест, а поликлиник - на 426 посещений в смену, добавляется на сайте Мособлстата.

Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему