Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Задвижки газопроводов в Подмосковье #перенесут под землю#

29 сентября 2009
16+
«Мособлгаз» в связи с аварией на газопроводе в Красногорском районе планирует перенести задвижки газопроводов под землю во избежание подобных происшествий в будущем

«Мособлгаз» в связи с аварией на газопроводе в Красногорском районе планирует перенести задвижки газопроводов под землю во избежание подобных происшествий в будущем. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на генерального директора компании Сергея Саликова.

Во вторник вечером водитель легкового автомобиля не справился с управлением и врезался в задвижку газопровода на 32-м км Новорижского шоссе. Автомобиль сбил продувочный кран газопровода, и возникшее из-за аварии пламя привело к взрыву. «Мы приняли решение эти устройства (задвижки) исполнять под землей, но это в перспективе», - сказал Саликов.

Авария на газопроводе оставила без газа более 1 тыс. коттеджей, 200 квартир, семь котельных и онкологическую больницу. По информации «Мособлгаза», газоснабжение уже постепенно восстанавливается.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему