Зарегистрируйтесь на две конференции и получите скидку 10%
До 4 апреля у всех желающих есть уникальная возможность зарегистрироваться на две конференции, организованные порталами Cottage.ru и Arendator.ru, и получить дополнительную скидку 10% помимо индивидуальных скидок по каждому мероприятию
До 4 апреля у всех желающих есть уникальная возможность зарегистрироваться на две конференции, организованные порталами Cottage.ru и Arendator.ru, и получить дополнительную скидку 10% помимо индивидуальных скидок по каждому мероприятию.
Напоминаем, что 15 апреля 2008 года Информационно-аналитический портал Cottage.ru.ru проводит Вторую ежегодную конференцию «Коттеджный поселок: от “А” до “Я”». Место проведения: г. Москва, Mariott Grand Hotel. Конференция будет состоять из 3х сессий: «Инвестиции и девелопмент», «Профессиональный консалтинг - основа успешного девелопмента», «Маркетинг и продажи». С докладами выступят компании Knight Frank, «Пересвет-Реал Эстейт», УК «Велес Менеджмент», RDI Group, RIGroup, МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», «Цимайло Ляшенко и Партнеры», «Мультигрупп», ГК «МИАН», «Жилторг», «Усадьба».
Кроме того, в рамках мероприятия пройдет case study (разбор случаев из практики) на тему «Организация продаж в коттеджном поселке». Проведет case study компания Penny lane Realty.
Программа мероприятия.
Ровно через месяц, 15 мая 2008 года, при поддержке СБЕРБАНКА РФ состоится конференция «Современные способы финансирования коммерческой недвижимости: Лизинг, Проектное финансирование, IPO», организованная порталом ARENDATOR.RU.
В фокусе конференции – выход компаний на IPO, взаимодействие финансовых и девелоперских структур, а также бизнеса и власти; управление девелоперскими и финансовыми рисками; повышение эффективности вложений в российскую недвижимость.
Программа конференции
Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+