Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Землевладельцам предложат инвестировать #средства в транспорт#

06 апреля 2012
16+
Власти Москвы планируют привлекать владельцев земельных участков, расположенных в шаговой доступности от строящихся и проектируемых объектов транспортной инфраструктуры, в том числе, в районе МКАД, инвестировать средства в строительство транспортных объектов. Об этом сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина

Власти Москвы планируют привлекать владельцев земельных участков, расположенных в шаговой доступности от строящихся и проектируемых объектов транспортной инфраструктуры, в том числе, в районе МКАД, инвестировать средства в строительство транспортных объектов.  Об этом сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

В материалах стройкомплекса отмечается, что Хуснуллин дал поручение при проектировании и строительстве объектов транспортной инфраструктуры - метро, дорог, развязок, транспортно-пересадочных узлов - определить список собственников близлежащих земельных участков.

«Капитализация данных участков с развитием транспортной составляющей должна вырасти, в чем владельцы участков, несомненно, заинтересованы. В связи с этим власти Москвы будут призывать так называемых "интересантов" к финансированию строительства конкретных транспортных объектов», - подчеркивается в сообщении, передает РИА Новости. При этом разработку проектов планировок стройкомплекс возьмет на себя - они будут выполнены за счет средств города, заключается в сообщении.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему