Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Жилищной проблеме в России #исполнилось 100 лет#

17 июля 2012
16+
Владимир Путин на заседании Госсовета определил возраст и отметил столетний юбилей жилищной проблемы в России. По его словам, у страны появилась возможность решить эту проблему, поскольку Россия располагает для этого технологическими и финансовыми возможностями
Владимир Путин на заседании Госсовета определил возраст и отметил столетний юбилей жилищной проблемы в России. По его словам, у страны появилась возможность решить эту проблему, поскольку Россия располагает для этого технологическими и финансовыми возможностями.
 
«У нас есть исторический шанс решить жилищную проблему. Она у нас решается 100 лет и все не решена еще с царских времен, потом в советское время. И в наше новейшее время все одно и то же: жилищная проблема у нас - самая острая в стране», - цитирует президента «Интерфакс».

Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему