Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

«Знак» и «Палисад» построят #футбольное поле в Раменском районе#

21 июня 2009
16+
Корпорации «Знак» и «Палисад» приступили к созданию футбольного поля в сельском поселении Софьинское Раменского района Московской области. В рамках создания спортивной площадки уже выполнены земляные работы и посеяны семена газонных трав

Корпорации «Знак» и «Палисад» приступили к созданию футбольного поля в сельском поселении Софьинское Раменского района Московской области. В рамках создания спортивной площадки уже выполнены земляные работы и посеяны семена газонных трав. Об этом сообщает пресс-служба корпорации «Знак».

Планируется, что первые игры на новом футбольном поле можно будет проводить в августе-сентябре 2009 года. «Участие в проектах, направленных на развитие спорта, – это часть программы по созданию комфортных условий жизни для жителей Подмосковья. Особенно приятно, когда такие проекты адресованы напрямую детям. Даже если никто из них не пойдет в профессиональный спорт, возможность тренироваться, проводить любительские матчи на качественном поле прививает саму культуру занятий спортом», - сказал заместитель генерального директора корпорации «Знак» Алексей Куренков.

Основными направлениями деятельности корпорации «Знак» являются комплексной развитие территорий Московской области, реализация проектов девелопмента и инфраструктурного развития, управление земельными активами компаний, осуществляющих деятельность в сфере сельского хозяйства. В активах корпорации 15,9 тыс. га земли. Корпорация «Палисад» работает на рынке ландшафтных услуг с 1994 года. Основные направления деятельности: ландшафтный дизайн и благоустройство, розничная торговля растениями и товарами для сада, производство рулонных газонов. Компания располагает тремя питомниками общей площадью более 600 га для выращивания материала, а также производства рулонных газонов. Питомники расположены в Московской и Ленинградской областях.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему