Зять бывшего министра обороны России Анатолия Сердюкова объявлен в розыск. Сейчас Валерий Пузиков фигурирует в уголовном деле.
«Местонахождение его в настоящее время не установлено. В связи с этим он объявлен в федеральный розыск», - сообщил «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией. По его словам, скорее всего, мужчина еще в прошлом году покинул страну, опасаясь уголовного преследования. Данное уголовное дело, возбужденное в отношении родственника экс-министра обороны - первое, где он проходит в качестве подозреваемого.
Сейчас родственник экс-министра подозревается в совершении мошенничества в крупном размере, а также присвоении и растрате группой лиц по предварительному сговору. По данным следствия, предприятие исполняло государственный контракт на оказание услуг по автотранспортному обеспечению органов военного управления Минобороны.
Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+